1 сентября 2019!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике –День знаний. Вкладываясь всей душой в своё дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратились в героев любимого мультика «Три кота».
Особый интерес у дошкольников вызвал удивительный и неповторимый звонок Карамельки, который все вместе искали в течение всего мероприятия. Увлекательный сюжет праздника, который подготовил музыкальный руководитель, позволил ребятам окунуться в мир музыки, мультика и игр. Весёлые аттракционы и состязания развеселили участников праздника. За ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены подарками. «День знаний» поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.