День матери 2021!

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз,
Речки синей широта,
Мудрой сказки доброта.
Это глубь озёр лесных
И тепло стихов простых.
Мир нам отдала, любя.

Мама! Я люблю тебя!

В последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник «День матери». День матери это тёплый праздник. Много хороших и добрых слов мы говорим своим мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Цель этого праздника поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои.
В связи с этим в нашем детском саду были проведены музыкально-спортивные праздники, которые направлены на укрепление тёплых взаимоотношений в семьях наших воспитанников, воспитание уважения, желание помочь и сделать приятное маме. Равнодушным не остался ни один ребенок. Данные мероприятия вызвали у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а вечером вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью. Стихи, песни, танцы, весёлые конкурсы  доставили всем незабываемые минуты радости.