Международный женский день!

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза
.

Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В нашем детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта. Дети пришли  в музыкальный зал нарядные и весёлые, в предвкушении праздника. К ним приходили Стюардесса, Старуха Шапокляк, Медведь. Праздничное настроение сопровождало все утренники. С большим старанием дети выступали, демонстрировали  свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали, играли. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке,  произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей в этот день. Праздник  принес  атмосферу весенней радости и восторга.
Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!